скажите я м. 23 года, когда смотрю лирические фильмы или фильмы которые трогают за душу или слушаю музыку которая цепляет и заставляет испытывать - вопрос №2037036

сильные эмоции, могу зареветь потом весь дом, буд-то потерял близкого человека, это сбой гормонов такой или это нормальное состояние психики или надрыв?, раньше не было такого — поэтому стыдно

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "это сбой гормонов такой или это нормальное состояние психики или надрыв?"
Ответ. Это ненормальное состояние психики.
Ваше состояние («когда смотрю лирические фильмы… слушаю музыку которая цепляет и заставляет испытывать сильные эмоции, могу зареветь») — это всего лишь средство, которое нашла ваша психика «нашла» для снятия огромного психоэмоционального напряжения, которое вы аккумулируете в себе.
Вам необходимо найти и проработать первопричину аккумулирования в себе огромного психоэмоционального напряжения.
Для исключения гормонального сбоя, вам стоит обратиться к врачу-эндокринологу, в очном режиме, чтоб определить гормональный фон организма. либо найти и проработать первопричину вашего психоэмоционального напряжения.
Для исключения психологических проблем обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме -онлайн.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь