Добрый день , недавно рассталась с мч с которым был па без защиты ,он щепетильно относился ко всем вопросам в плане защиты ,а тут так случилось что не было презерватива - вопрос №2037448

Сейчас я жутко боюсь всяких страшных инфекций и что могла заразиться… на половом органе ранок и ссадин у него не было. Успокоится не могу… анализы дорого да и страшно делать не дай Бог что на работе узнают то все… что мне делать ??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы преждевременно и беспочвенно себя корите обвиняете и загоняете в страх и переживания. Зачем? Ничего нет, значит всё нормально. Большинство симптомов или сразу появляются или уже никогда.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Единственный вариант — сдать анализы и убедиться в отсутствии заболеваний. Насчет «анализы дорого», это Вы немного преувеличили. Вы можете сдать их бесплатно. В этом нет ничего постыдного.
Здравствуйте. Возможно, на самом деле никакой инфекции и нету, но все же лучше сдать анализы и убедиться в этом. И это будет дешевле, чем если жить с этим страхом и мыслями, тк потом на психотерапию уйдет значительно больше денег.