Добрый день! У меня такой вопрос возник, не могу понять своего молодого человека. - вопрос №2037534

Мы встречаемся около года, он до сих пор не познакомил меня со своими родителями, в свою очередь он моих родителей знает, и моим родителям он нравится, но он их ужасно стесняется. Ему дали две путёвки в Булгар, но он не взял меня, он просто взял сестру. И бывает что когда гуляем он засматривается на других левушек и не может про молчать в том плане что вау какая девушка. Меня это очень обижает, и не могу понять любит ли он меня, либо я ему безразлична, хотя говорит мне ни кто не нужен, мол уже возраст уже не тот бегать. Обьясните пожалуйста! Огромное спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Гузяль, если ваш парень очень стесняется ваших родителей, то возможно в его семье существуют какие-то семейные традиции, которые достаточно строгие и принципиальные, относительно девушек — у него же есть сестра и он возможно переносит на вас и чувства связанные с сестрой, и то, как его бы родители отнеслись к парню сестры и к их взаимоотношениям до свадьбы. Возможно в их семье всё гораздо сложнее и знакомят с родителями только тогда, когда готов жениться. Не торопите его, и постарайтесь побольше узнать о его семье и традициях, чтобы быть готовой к знакомству с его родителями. Возможно пока он в вас не чувствует этой готовности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гузяль. Если человек сидит на диете, ему не запрещено смотреть меню в ресторане. Почему Вы сомневаетесь в его словах? Потому, что не знакомит с родителями, и не взял с собой на отдых? В этом случае нужно понять, почему. И причина, которая может его отталкивать, может быть в Ваших обидах на него. Если Вы часто обижаетесь и выясняете отношения, это и есть причина. Пересмотрите подход в развитии отношений, создайте в них атмосферу уюта и комфорта, и тогда все случится.