Здравствуйте.Ситуация такая.Наша общая подруга изрядно выпив с моей девушкой сказала ей, что переспала со мной. Естественно этого не было. Зачем она это сказала? Что делать? Хотим устроить очную ставк - вопрос №2037722

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
17.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну тогда соберите всех когда все будут трезвые скажите той подруге что она сказала и пусть опровергнет своё высказывание.

А сказала она это, исходя из этого; То что у трезвого на уме -то я пьяного на языке. Возможно она бы не прочь с Вами повстречаться.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

17.07.16
Похоже на ревность. В их взаимоотношениях возможно подруга имела влияние на вашу девушку, и в таком случае речь идет о созависимых отношениях между ними. А с вашим появлением в её жизни подруга почувствовала, что теряет своё влияние и контроль и теперь, настроена  устранить вас, как соперника. Или может быть вариант, что их дружба основана на негласном соперничестве, а под алкогольными опьянением ваша девушка могла чем-то задеть и сильно уязвить свою подругу, тем самым спровоцировать её, что та придумала версию про вашу с ней связь, чтобы отомстить ей за обесценивание. Но может быть и ещё множество других разных вариантов. Разберитесь, какие между ними отношения, и на чем основывается их дружба, тогда возможно вам станет понятно зачем она это сделала.
17.07.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store