Здравствуйте.Ситуация такая.Наша общая подруга изрядно выпив с моей девушкой сказала ей, что переспала со мной. Естественно этого не было. Зачем она это сказала? Что делать? Хотим устроить очную ставк - вопрос №2037722

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну тогда соберите всех когда все будут трезвые скажите той подруге что она сказала и пусть опровергнет своё высказывание.

А сказала она это, исходя из этого; То что у трезвого на уме -то я пьяного на языке. Возможно она бы не прочь с Вами повстречаться.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Похоже на ревность. В их взаимоотношениях возможно подруга имела влияние на вашу девушку, и в таком случае речь идет о созависимых отношениях между ними. А с вашим появлением в её жизни подруга почувствовала, что теряет своё влияние и контроль и теперь, настроена  устранить вас, как соперника. Или может быть вариант, что их дружба основана на негласном соперничестве, а под алкогольными опьянением ваша девушка могла чем-то задеть и сильно уязвить свою подругу, тем самым спровоцировать её, что та придумала версию про вашу с ней связь, чтобы отомстить ей за обесценивание. Но может быть и ещё множество других разных вариантов. Разберитесь, какие между ними отношения, и на чем основывается их дружба, тогда возможно вам станет понятно зачем она это сделала.