Еще раз здраствуйте.В принципе разобрался в своем вопросе , теперь понимаю почему девушка вела себя не понятно.хоть и на 100% не уверен во всем.В кратце.познакомился с девушкой , понравилась сразу - вопрос №2038703

, взял номер и началось общение, потом ухаживания с моей стороны.она принимала ухаживания, и со временем мое желания, общаться с ней переросло в то что я захотел начать отношения с ней.начал уделять.больше внимания, было много чего, всего неописать. Оставался с ней у нее на работе в ночную, спали в Обнимку.поначалу она не хотела даже целоваться, я поднял этот вопрос, она сказала просто не любит это делать.через силу целовал. Прошло немного времени мы стали целоваться долго и страстно.когда она рядом со мной все хорошо а вот когда она далеко может пропадать. Мне это надоело.Я поднял вопрос.о том что серьезно отношусь к ней, и хотел бы понять чего хочет она.Она сказала что пока не хочет отношений так как недавно встречалась с парнем.я принял это, так как она мне дорога и готов ждать. после чего Она улетела в Крым я ее провожал в аэропорт, был очень шикарный вечер с цветами и шампанским поцелуями, разговорами по душе.Потом мы слушали музыку, и она плакала, я подумал что она вспомнила бывшего. Я посадил ее на рейс и уехал домой. Ее не было 2 недели, я поддерживал общение. И она немного но холодно, хотел встретит ее в аэропорту, подготовился, купил цветы шарики с гелием. На накануне, она мне пишет, ты же меня не встретишь. Я сказал сто встречу. Она попросила не надо. Я настаивал.В итоге Мне пишет ее подруга, что девушка которая мне нравится летит ч молодым человеком и не хочет чтобы я встречал. Все что я приготовил, отнес к ней на работу и попросил ей передать как прилетит. Подписал еще записку, будь. Счастлива.Потом парк дней молчания. Потом ее сообщение спасибо приятно.я молчал. Но на днях случайно встретил ее, идя домой с работы.мы с ней поговорили она рассказала мне, что.у нее есть парень.и был на момент нашего всего общения, но она не может быть с ним так как он другой веры, и она не может уйти от этих отношений. Типа он ее не отпускает, я предложил поговорить с ним.Она не хочет.собственно вопрос, как мне примерно вести себя дальше, я не был ни разу в данной ситуации. В голове 2 мысли, выжидать момент и пока дружить с ней. Чтобы она почувствовала мою надежность. Либо поставить ее перед фактом, либо я или он.понимаю что могу загнать ее в депресуху дальше. Так как она явно переживает по этому поводу. У нас был разговор, ч сказал если я не нужен то говори и я уйду, так как не хочу быть запасным вариантом, она сказала что не может сказать мне чтобы я пропал. Так ка к ей хорошо со мной.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий. Не стоит ставить ее перед выбором или ультиматумы. Если она сама как-то затронет тему отношений между вами, предложите ей сначала разобраться в тех отношениях которые у нее есть, а потом поговорите о отношениях между вами. Но не обещайте ей ничего, дайте понять, что ждать ее вечно не будете. А тем временем, станьте сами счастливым человеком. И когда она захочет строить отношения с Вами, решать это будете уже Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анатолий. К сожалению вы даже запасным вариантом для этой девушки не являетесь. Сейчас вам лучше оставить ее в покое и начинать двигаться далее самостоятельно. Будут вопросы, обращайтесь