В ноябре прошлого года у меня появился молодой человек. Встречались 7 месяцев. За это время мы конечно же бывало ругались (ну какие же отношения без этого?), но было видно что этот человек меня - вопрос №2039670

любит, он даже мне сделал предложение. Но на 7 месяце наших отношений он сказал "Мы должны расстаться, я больше не смогу приезжать с тобой видеться". Когда я спросила:"Почему не сможешь?"Он мне ответил:"Просто у меня проблем много стало. Я думаю, что ты и сама достойна лучшего". У меня сразу сложилось впечатление, что человеку что-то во мне не понравилось. Ведь за неделю до этого, я ему писала, а он меня игнорил. После нашего расставания я целыми днями и ночами рыдала, депрессия убивала меня. После меня примерно через 2 недели у него появилась другая, как мне стало известно, но встречались они всего недельку. Спустя месяц после нашего расставания, жизнь моя начала налаживаться. И тут вдруг приходит мне от него заявка в друзья. Я не могла не добавить, ведь как ни крути, у меня что-то к этому человеку осталось. Он предложил остаться друзьями. Но мне казалось, что он под этим что-то подразумевает. Мы с ним пару дней переписывались, он скидывал с его телефона фотки, где он меня фоткал и говорил, что я красивая, милая, а бросил меня, потому что он уходит в армию и знает, как ему было бы хреного без меня, если бы он привык ко мне ещё больше.Увы, у него появилась девушка с которой он как говорил, был счастлив. Он нашёл её посреди того, как уходит в армию.Я не знаю, что у них там случилось, но они расстались. И перед тем, как уйти в армию, мне написал:"Сегодня в армию ухожу, дождешься-женюсь.Пока маленькая❤️". Как думаете, стоит ли мне давать этому человеку второй шанс? Стоит ли верить и ждать его? Ведь я далеко не против быть его женой
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Как Вы уже имели возможность убедиться, его слова не соответствуют его же действиям. И по возвращению из армии, или в ходе самой службы, может многое измениться. Поэтому, предложите ничего не обещать друг другу, а как вернется из армии, поговорите об этом.
Если у него есть к Вам чувства, и он действительно захочет быть с вами, то по возвращению все решите. А пока, это просто слова.