Можно ли изменить свою устоявшуюся личность - вопрос №2040260

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана Олеговна. Если Вы этого хотите, её можно начать развивать и совершенствовать. Это и могут быть изменениями. Все зависит только от того, в каком направлении желаете совершенствоваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Можно ли изменить свою устоявшуюся личность»
ответ. К счастью, можно)). Для этого вам необходимо:
1. Определить цель, то есть то, что вы хотите изменить в себе (внешность, характер, личностные качества, отношение к себе и т.д.
2.Подберите адекватные варианты и средства,  для реализации поставленной цели.
3.Будьте готовы к тому, что изменения начнутся сразу, но это длительный процесс, потому что связан с переформатированием привычного мышления, привычек и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.