Мне 29лет.отношения были год назад.Я заметила, что я не хочу сеичас отношений. 'Вспоминаю' об этом на выходных,хорошо если б был мужчина.А так занята работой.Это нормально? - вопрос №2044139

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна. Нормально — прислушиваться к своим желаниям и реализовывать их, и не нормально — делать то, чего Вы не хотите. И если Вы сейчас не хотите отношений, или не готовы к ним, это нормально. Возможно Вам сейчас попросту нужно время, чтобы отдохнуть и разобраться в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё нормально, если Вы счастливы и реализованы.

Важно быть счастливым. Если Вы счастливы одни, это прекрасно.

Прочтите это —

Хорхе Луис Борхес написал это в возрасте 85 лет. Попытайтесь вдуматься в эти слова.

Если бы я мог прожить жизнь ещё раз
В ней я бы постарался чаще ошибаться.

Я бы не стремился быть таким совершенным и смотрел бы на всё проще.

Я сумел бы оказаться глупее, чем получилось,
И лишь очень немногое принимал бы всерьёз.

Я бы не был таким чистюлей.

Я рисковал бы больше,
Путешествовал бы чаще,
Наблюдал бы больше закатов,
Взошел бы на больше гор,
Переплыл бы больше рек.

Я посетил бы места, где никогда не был,
Ел бы больше мороженого и меньше бобов,
У меня было бы больше проблем настоящих и меньше — придуманных.

Если бы я мог прожить заново,
Я разувался бы в начале весны
И обувался бы в самом конце осени.

Я бы почаще заглядывал в те уютные уголки,
Наблюдал бы больше рассветов,

Больше играл бы с детьми,
Если бы у меня была ещё одна жизнь.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.