Я бы хотела получить бесплатную консультацию,если это возможно - вопрос №2044264

Ответы

Добрый день.

Если хотите я могу уделить Вам некоторое время в формате аудио звонка. Но нужно говорить время, удобное для Вас и для меня.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Здравствуйте, Мария. Готов с Вами побеседовать в заранее согласованное время.

С уважением, доктор Зданович