иньекции препарата ферровир - вопрос №204444

Подскажите пожалуйста  можно ли разводить иньекции ферровира и чем? очень неприятная процедура. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Людмила!

Согласно инструкции к препарату Ферровир, ничем разводить его не нужно. А для того, чтобы значительно снизить болезненность при введении, оговаривается что вводить препарат — необходимо глубоко в мышцу и очень медленно 1-2 минуты!

Здравствуйте!

Нет. Препарат Ферровир ничем разводить нельзя.

Для уменьшения болезненности попросите вводить раствор помедленнее.