Помогает ли дыхательная гимнастика Стрельниковой при гипертонии? Не могут ли эти занятия стать причиной роста давления? - вопрос №2046008

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь! Можете использовать дыхательную гимнастику по Стрельниковой при артериальной гипертензии, она физиологична, легко выполнима,  вреда точно не будет. Но и гарантировать большой эффективности при гипертонии тоже нельзя.