Здравствуйте. После 2х родов вес стоит 2 года. Сдала анализы ТТГ 5,9, Т; 15,6,6 АТ ТПО 667,0 Сделала узи, обнаружен АУТ. Врач назначил эутирокс 25 мг. Но я боюсь его пить так как у меня гипертония. - вопрос №4546792

Стоит ли начинать пить при таких показателях эутирокс? Сейчас пью селен. У меня периодами повышается АД, боюсь что эутирокс сделает хуже.

Ответы

Здравствуйте, артериальная гипертензия не является противопоказанием для эутирокса, тем более, что дозировка минимальная.