Добрый день! Диагноз гипотиреоз с 16 лет, сейчас принимаю эутирокс 75мкг ежедневно. По свежим анализам повышен ТТГ. Нужно ли увеличивать дозировку препарата или нужно предпринять что-то другое? - вопрос №4130652

Ответы

Если на фоне терапии ттг повышается, нужно 1- идти к своему эндокринологу, который скорректирует дозы .
2 да, вероятнее всего нужна коррекция дозы -повышение, или замена препарата