Когда и как я встречу свою любовь (05.02.1995)? - вопрос №2047358

Лучший ответ по мнению автора

вашу любовь? в течение полугода. вопрос в другом — будет ли она взаимной?
но то что в течение полугода полюбите бесспорно

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите через семь месяцев
Здравствуйте.по срокам Вы уже должны были его встретить или встретите в ближайшее время-1-2 месяца.