психология общения - вопрос №204883

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Мой вопрос связан с предстоящим общением в группе людей ( взрослые, молодежь), желающих обучиться актёрскому мастерству.
Сложность заключается в том, что в последнее время я веду почти «затворнический » образ жизни (редко выхожу из дома, круг общения сужен до минимума), при этом, меня не покидают творческие амбиции, которые привели меня на эти занятия ( они скоро должны начаться).
Как себялучше позиционировать в группе, с учетом того, что с одной стороны — надо раскрыться как творческая личность, с другой -не «выпячиваться» раньше срока?

Когда лучше рассказать о некоторых своих достижениях (к примеру,  я сочиняю песни, на одну из них видеоклип показывали по ТВ)?

Как относятся к москвичам люди из области (дело в том, что я — из Москвы (мне придется ездить в Серпухов на занятия, там все — остальные — серпуховчане)? Спасибо.Алёна.

Ответы

играйте себя. расскажите о своём «эксперименте», чему вы научились как затворник.
если вы из Москвы, публика заранее ожидает, что вы авторитетнее. и это облегчает вам задачу: они ХОТЯТ, чтобы у вас всё получилось, и любую вашу историю примут как особый ценный экспириенс. Так что будьте уверены.

О своих достижениях можно кратко сказать во время представления, а подробно — когда это  придётся кстати.
Главное — постоянно контролируйте, что происходящее полезно для аудитории. Можете даже переспрашивать людей: это понятно? это полезно? что ещё хотите? они сами скажут.