Доброй ночи! Что ожидает меня в личной жизни в ближайшие 3 мес? Да и вообще интересно, что ожидает меня в общем. Анастасия - вопрос №2048846

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент для Вас наступает идеальное время для личных дел. У Вас хватает сил, чтобы осуществлять задуманное. Просмотрев Вас по фотографии, хочу дать Вам совет, не сравнивайте свою личную жизнь, с личной жизнью кого то из друзей и знакомых. Ваш предполагаемый молодой человек не показывает, но очень хочет от Вас больше внимания. В целом ближайшие 3 месяца, это безмятежный период, но в период с 19 по 22 августа, произойдет знакомство, к которому надо отнестись с осторожностью. Дай Бог счастья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени!

В личной жизни у вас есть выбор, присутствуют раздумья, волнения о будущем. Внутри ощущается желание обрести эту стабильность, полное принятие вас другим человеком.

Есть внимание со стороны мужчины, крутится, вы пока присматриваетесь, есть капля непонятности. Думаю, если не бояться будущего и рискнуть  - то в личной жизни все будет лучше.

По деньгам и работе — стабильность, иногда приходится больше работать и морально истощаться.

С уважением, Алексей.
Добрый день.
В личном у вас показано в эти 3 мес.- осложнение ситуации, трудности, проблемы в отношениях.К сожалению все будет стоять на месте и развития имеющиеся отношения не получат. Показан холод, отчуждение друг от друга. По итогу- прекращение отношений вообще, либо тяжелый период в отношениях.
если есть вопросы-можете задать их мне в чат.
Новое знакомство с довольно влиятельным человеком где-то к сентябрь месяцу, просматривается дорога довольно длинная что-то связанное непосредственно с карьерлй
Здравствуйте.В личной жизни в ближайшие 3 месяца будут активные ухаживания двух мужчин.вы девушка очень интересная и привлекателньая.без внимания не оставались никогда, что же касается значит искренности их.самый хороший из них будет светловолосый высокий мужчина.спортивного телосложения.чуть старше вас.Вижу что вам придется принимать трудное решение.поскольку оба их хорошо знаете и очень много они значат для вас. В целом жизнь личная активная.но с сложным выбором.Удачи вам
Добрый день.В личной жизни вас ожидает  судьбоносная встреча для вас… с очень солидным человеком.Который для вас окажется тем мужчиной… которого вы ждете.С его появлением в вашей жизни у вас все сразу изменится.И работа и финансы… и изменится все ваше окружение…
Доброго дня.
Вас ждет процветание семьи после Вашего выбора. Скорое выздоровление. Удача и успех в делах. Выигрыш тяжбы и споров. Прибыль окажется велика, но не такой, как Вы рассчитывали.
Здравствуйте, Настя.для более точных ответов нужно фото, где ваше лицо было бы хорошо видно.
В указанный период на первый план выйдут любовные отношения.Будете принимать ухаживания, знаки внимания, вам будут поступать интересные предложения.
Многое из того, что тревожило вас, уйдет само собой.Период позитивный, с надеждами на будущее, возможно зарождение или продолжение отношений, имеющих судьбоносное значение.
Есть вероятность поездок, смена места жительства, много контактов.Неожиданные приятные сюрпризы.
Успехов!
фото не подходит для гадания… не видно глаза

по ощущения ждет вас поездка
и еще встреча с брюнетом не молодым он вам знаком.
Здравствуйте.
В ближайшее время будет поездка.Просматривается  общение  с мужчиной из прошлого высоким, темноволосым, он был от вас далеко возможно другой город.
У Вас нахлынет желание уйти хоть ненадолго от забот и решений, как Вам кажется не решаемых.
Разладившиеся  отношения заставят Вас искать компании, в которых можно забыться.

 Отпустив от себя серьезность и привычные методы решения проблем, дайте что бы  жизнь одарила Вас своими сюрпризами.
  Перед вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из наскучившей рутины повседневного бытия. И, поскольку ничто не омрачит радость жизни, то вполне возможно, что к концу этого года вы почувствуете себя счастливее, чем сейчас.
Здравствуйте!
В течении 2-3 недель у Вас поездка. и есть мужчина старше Вас, несвободный, активно ухаживает. Будет серьёзный разговор с молодым парнем. Знакомств много, но на сердце Ваше занято!
Здравствуйте, активная насыщенная жизнь.
Девушка вниманием мужчин-не обделена, новое знакомство на пороге, интересная поездка и решение задуманного ранее дела.
Появится возможность улучшить финансовое положение до конца года.
Отношения
Сложный предстоит период. Отношения подвержены испытанию. Пока разрыв в течении этих 3-х месяцев не наблюдается, но отношения подходят к тому пику, когда уже нужно что-то решать, а лучше менять в них. Бездействие и игнорирование сложных моментов еще больше заводит в тупик, потому, нужны уже какие-то кардинальные действия.

Работа
По работе встречи, поездки, командировки или приемы контрагентов… В целом, неплохо. Но, есть и подводные течения, возможно, недоброжелатели или на предприятии есть какие-то непонятные моменты, которые еще не обнаружили себя открыто. Придется что-то свое отстаивать, одновременно будете думать «Что дальше?»

Финансы
Не легко дается зарабатывание денег. приходится много работать, переживать, тянуть на себе многое, а по итогу отдача больше, чем приток вознаграждения. Денег хватает на необходимое, но что-то дополнительное для удовольствия вряд ли себе сможете позволить в этот период.

Здоровье
Возможны непродолжительные депрессии, которые могут вызвать какие-то психосоматические заболевания, скорее всего хронические (простуды, аллергии, воспаления...). Но, если не зацикливаться на текущих проблемах, чтобы не вызывать отголосков по здоровью, то в целом, здоровье беспокоить не должно. Будут какие-то косметические операции, уколы красоты или ботекс, татуаж…

Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте, у Вас в личной жизни присутствует мужчина, имя которому Александр, с ним особой близости сейчас нет, но именно с ним Вы и свяжете судьбу
В сентябре познакомитесь с мужчиной старше Вас, успешным и обеспеченным, будет красивый роман, есть ещё мужчина из Вашего окружения, которому Вы очень нравитесь, выбор будет за Вами.
Анастасия, в ближайшее время Вас ожидают хорошие новости (или предложение) от молодого образованного парня. На это указывает Паж пентакли, человек молодой, энергичный, с большим потенциалом. Примерно в будущем месяце (август) есть риск любовного треугольника, кто-то упорно будет стараться вмешаться в ваши отношения с мужчиной, это приведет конечно к нервотрепке и неразберихи, но будьте к этому готовы заранее.Туз мечей говорит о том, что из ситуации выйдете победителем. И начнется новый этап жизни (осень) как в личном, так и в деловой сфере.  В личном отношения принесут серьезные и весомые изменения, будет что-то общее в паре, что-то создадите, то ли это творческие замыслы или по работе, то ли семейные отношения, возможно и планирование ребенка или что-то достаточно серьезное, что Вас объединит.  А в профессиональном наступит достаточно продуктивный период и скорее всего будете реализовывать новые проекты и достаточно успешно.
Чётко видно что будут ухаживания, знаки внимания, счастливые моменты в личной жизни с молодым человеком. На работе стабильность. Квартирный вопрос не меняется. С родителями у вас отношения не изменятся, так же между вами расстояние. Подруга и парень будут разбавляться ваши обычные будни. Отпуск в сентябре под вопросом. Со здоровьем всё в том же режиме. -то, что сразу увидела, так это всплеск эмоций и брызги счастья с молодым человеком, он тёмный широкоплечий.
Всё хорошо будет-если одним словом.
успехов вам, оставаться такой же жизнерадостной, идти в ногу со временем, и продолжайте любить так же своё окружение! Наше окружение, это наше зеркало...-)

Здравствуйте. Анастасия по тому минимуму информации, без голоса, без даты рождения:
вокруг Вас несколько связей с мужчинами, молодой мужчина, подвижный — пустой, отношения с ним закончены.
Стабильны отношения с тем кто старше Вас, и есть также  одинокий любящий себя независимый мужчина,
отношения с ним странные, непонятные, загадочные одновременно, у него хорошие отношения с женщиной с дочерью(это Вы?) но определенности в этих отношениях нет, хотя мужчина заботливый умеющий удивлять подарками.

Здравствуйте. Анастасия, у вас в ближайшие 3 месяца выходят следующие события:
Поездка где то в августе месяце.
Разговор с мужчиной.
Предложение получите от темноволосого мужчины.
Вы будете чем то рады и довольны.
У вас выходят встречи, свидания.
В общем вас ожидает замужество, беременность, рождение дочери.
Более подробно обращайтесь, я вам дополню бесплатно.
Здравствуйте. События соответствуют фото))) Стоите на пустом месте, около дороги… рассматриваете перспективы, ждете изменений, за спиной жизненный «мусор» тянется, как балласт. В голове — любовный выбор, желание праздника и романтических отношений. Похоже, предстоит Вам поездка, рядом показан мужчина постарше Вас, который изменит Ваш жизненный путь. Показан уход от каких-то отношений, которые себя изжили, будет хоть и болезненный, но он откроет новый успешный период.
Всего доброго, удачи!
Без перемен в личном, сейчас будет время для размышлений, для разбора себя по косточкам, в чем-то вы даже сами себя не до конца будете понимать.
а что ожидает Женщину — воина? поиск проблем и их решение. В этом стиль вашей жизни
если проблем нет — создадите
мужчин выбираете вы, а не они вас. Очень хочется чтобы вас выбрали, просто взяли и решили. Но так не будет никогда и с этим надо смириться
в таком случае надо выбрать хотя бы того, кто будет решать ВМЕСТЕ с вами
а теперь по месяцам
август — флирт
сентябрь — ну наконец то флирт приведет к чему то стоящему и перспективному
октябрь — вообще хороший месяц)
ноябрь — планирование будущего
декабрь — разрыв всех прошлых отношений и полный штиль в настоящих — покой. понимание и доверие

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!