В каких 'местах' лучше искать порядочных, как их заинтересовать мужчин?спасибо - вопрос №2048863

Лучший ответ по мнению автора

В тех, где они проводят свое время за некими интересами, хобби, увлечениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока вы внутренне не будете чувствовать себя достойной порядочных мужчин, то даже если вы как-то найдёте «места», то будете чувствовать себя там некомфортно, и заинтересовать будет сложно. Ну либо эти отношения не сложатся. Сначала внутренний мир, потом внешний.