Здравствуйте,моему сыну 7.5 месяцев в 5 месяцев он не стал спать в кроватке. Нашего спального места не хватает на троих и муж переехал на другой диван.А где-то с неделю назад мы поменялись - вопрос №2049082

местами.Мне кажется что так сына легче будет приучить обратно к своей кроватке. Вот мне интересно правильно я поступаю или нет??? Подскажите что можно сделать?

Ответы

дети спят отдельно от родителей
покормили и положили обратно
покачали походили
помыли если нужно может быть душно сейчас жара вентилятор увлажнитель воздуха место можно поменять кроватки детской
если трудно засыпает гуляете перед сном обязательно много
и конечно, что говорит врач.
Может говорить о его характере уже сейчас, может очень чуткий восприимчивый ребенок, а может командир
поэтому воспитывайте «пока проходит под стол » образно говоря
иначе у вас будет командир  в доме, а дети как известно слушаются старших уважают их мнение, но и устами младенцев глаголет истина
равновесие и прислушивайтесь что не так чем помочь и на шею садиться не позволяйте.