Добрыи вечер. Какая польза от котов?собака защищает,можно бегать с ней.спасибо. - вопрос №2049541

Лучший ответ по мнению автора

Ну можно долго рассказывать о полезных свойствах котов и кошек. Важно другое, что кошки находятся посотоянно рядом с человеком. А вот какова их нелёгкая участь можете прочесть в моей статье. С ув. Александр Пиденко.

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stati/1571898.html
Так вот польза в том, что коты не могут обижаться на людей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена Александровна!
Слоны тоже животные полезные)