при поступлении на работу требуют предоставить медсправку, а в поликлинике говорят, что нужна медкнижка, что делать? - вопрос №2049546

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Не для всех категорий работников необходима мед.книжка. Например, для работников торговли. Если на работе требуют именно справку, то имеет смысл уточнить, о ней ли идет речь. Ну а дальше уже мед.учреждение должно выдать соответствующий документ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.