уважаемые эксперты помогите пожалуйста т.к.своему врачу перестала доверять плохое отношение во всём,я беременна три месяца в мазке нашли лейкоциты - вопрос №2049791

прописали свечи вишнёвого цвета но спустя немного времени у меня начались бели до свечей их не наблюдала подскажите что можно попринимать, мне даже витамин никаких не выписали хотя должны были подсказать Елена 18.09.76 г.р. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Вы плохо описываете всю картину поэтому тяжело вам дать какие то конкретные рекомендации. Вы можете проставить свечи тержинан ил полиженакс, одни из самых лучших. Бели без жалоб во время беременности являются нормой.
По поводу витаминов, то после 12 недель( как у вас) нет смысла в приеме их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что Вас беспокоит, помимо лейкоцитов в мазке? Дискомфорт, зуд?
Витаминов для беременных очень много.  не плохие витамины фемибион ( с активной формулой фолиевой кислоты ), наталбен ( с жирными кислотами), центрум матерна, более экономичные — элевит, витрум мультитабс.