Суточная потребность в калориях при беременности - вопрос №205026

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какова суточная потребность в калориях при беременности 26 недель?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

К сожалению, Вы не написали свой рост.

Во второй половине беременности для беременных ростом 170 — 178 калорийность суточного рациона должна составлять 3000—3300 ккал. Приём пищи лучше разделить на 5 — 6 раз.