Здравствуйте ?Я как родила сына 12 февраля и мы болеем если не одно так другое если есть какой не будь обряд или молитва подскажите или помогите пожалуйста и что вы видите У дочери на старшей в - вопрос №2050764

глазах жиравеки вышли тоже лечим и вылечить не можим что это с глаз или чтото другое Дата рождения:1980-10-05

Ответы

Здравствуйте! По дате рождения вытянула 3 карты, порча от соперницы.