Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как могут измениться дружеские отношения между людьми, которые приняли решение взаимодействовать в социальных - вопрос №2052956

ролях: генеральный директор и исполнительный директор?
За ответы благодарна!
Вопрос задан анонимно
26.07.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
26.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от пола друзей, их продолжительности общение, были ли пережиты совмесные проблемы, психологическая своместимость и многое другое. Обращайтесь, буду рада помочь
26.07.16
Добрый день! Да, дружеские отношения могут измениться. Что сделать, чтобы не разрушить дружеские отношения? Конечно, соблюдать договор, и действовать честно в соответствии с ролями «генеральный директор» и «исполнительный директор».  Еще следовало бы обратить внимание на собственные деловые качества, умения, их необходимо совершенствовать, чтобы не было необходимости промахи в работе решать на уровне «я же друг, мне простительно». Следует также соблюдать тактичность, не допускать панибратства и не рассказывать подробности о личной жизни друга коллегам.      
Успехов и счастья Вам! С уважением, Елена
26.07.16
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «как могут измениться дружеские отношения между людьми, которые приняли решение взаимодействовать в социальных»
Ответ. Оба друга могут сохранить дружеские отношения, если будут уверены в себе и друг в друге, что:
*не будут смешивать работу и дружбу,
*не допустят конфликтов из-за прибыли,
*кто-то один не захочет подвести общий бизнес на себя одного. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
26.07.16
Здравствуйте.

Это зависит от многих факторов. Чем больше между людьми общего, тем сильнее будет дружба. Чем больше люди разнятся в своих воззрениях, тем выше вероятность того что могут возникнуть конфликты. 

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

26.07.16

Ольга Романовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store