Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как могут измениться дружеские отношения между людьми, которые приняли решение взаимодействовать в социальных - вопрос №2052956

ролях: генеральный директор и исполнительный директор?
За ответы благодарна!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от пола друзей, их продолжительности общение, были ли пережиты совмесные проблемы, психологическая своместимость и многое другое. Обращайтесь, буду рада помочь
Добрый день! Да, дружеские отношения могут измениться. Что сделать, чтобы не разрушить дружеские отношения? Конечно, соблюдать договор, и действовать честно в соответствии с ролями «генеральный директор» и «исполнительный директор».  Еще следовало бы обратить внимание на собственные деловые качества, умения, их необходимо совершенствовать, чтобы не было необходимости промахи в работе решать на уровне «я же друг, мне простительно». Следует также соблюдать тактичность, не допускать панибратства и не рассказывать подробности о личной жизни друга коллегам.
Успехов и счастья Вам! С уважением, Елена
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «как могут измениться дружеские отношения между людьми, которые приняли решение взаимодействовать в социальных»
Ответ. Оба друга могут сохранить дружеские отношения, если будут уверены в себе и друг в друге, что:
*не будут смешивать работу и дружбу,
*не допустят конфликтов из-за прибыли,
*кто-то один не захочет подвести общий бизнес на себя одного.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.

Это зависит от многих факторов. Чем больше между людьми общего, тем сильнее будет дружба. Чем больше люди разнятся в своих воззрениях, тем выше вероятность того что могут возникнуть конфликты.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.