Пермский край

Добрый день . Я являюсь квартиросъёмщико. Произошёл разрыв эксцентрика в смесителе, в следствие чего произошло затопление квартиры снизу . Скажите пожалуйста хозяин должен будет возместить ущерб или - вопрос №2053029

я должен буду возместить ущерб?

Ответы

Здравствуйте! В данном случае вина на собственнике и ущерб обязан возмещать именно он. Так как ущерб был причинен из-за неисправности устройства для оказания коммунальных услуг.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!