Здравствуйте. Такой вопрос. Я женщина, у меня в кругу знакомых лиц есть парень который меня не интересует. Нормално ли если меня цепляет что я ему не интере вообще на сколько в подсознании мы ждём - вопрос №2055103

интереса со стороны мужского пола?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Каждый человек хотел бы что бы его ценили уважали признавали любили. В этом есть скрытый интерес. У женщин потребность быть нужной желанной интересной будет повыше нежели у мужчин.

Но всё по большому счёту игры ума. Для зрелого человека все эти вещи абсолютно несущественны.

Какая разница кто знаменит кто выше кто успешен, если важно счастливый ли ты человек (независимо от всех этих игрушек) или нет.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.