Проблема с парнем!он задал мне один вопрос и я сказала , что если он угадает , то получит мега-мега крутой приз( я не рассчитывала , что он угадает)Какой приз мега крутой можно сделать в пределах вк? - вопрос №2055169

Ответы

Уважаемая Софья!
Все зависит от Ваших возможностей.
Если Вы богаты, то в качестве мегакрутого приза подойдет «Мерседес» последней модели или квартира в Москве.)
Если возможности ограничены, то пошлите ему красивый платный стикер. Думаю, что ему будет приятно.
А на будущее будьте аккуратнее с пари и спорами. Никогда не обещайте того, что не сможете дать.
Удачи Вам!)
Смотря какие у вас отношения и на какие Вы претендуете. В зависимости от этого, можно на своей или его страничке  поставить какую-то песню с предварительным посвящением. Типа… ПОБЕДИТЕЛЮ!!! лучшему из лучших в своей номинации!!! куча привлекательных смайликов… и т д. Это уже будет интриговать и молодой человек уже будет чувствовать себя на высоте,  героем. Тем более это спор. Споры часто кишат нелепыми ставками.  Но обещание свое Вы выполните, и можно как-то прикольно преподнести ему свое отношение к нему и намек на то, что Вам хочется от отношений.
 Всего Вам самого веселого, легкого и взаимного!