Уважаемые эксперты! Что ожидается до конца этого года? Особенно интересует личная жизнь. Расиля,13.10.1994 - вопрос №2058860

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Период времени до конца этого года будет эмоционально нестабильным. Будут появляться люди из прошлого, воспоминания, будут столкновения с другими людьми, финансовая нестабильность.
В личной жизни — рядом будет мужчина, испытывающий к Вам серьезные чувства. В недавнем прошлом у него было разрушение отношений.
Здравствуйте. В деловой сфере показаны перемены (направление, новый род деятельности), поездка. По финансам не густо, но к концу года возможно улучшение. В личной жизни ожидание перемен, будет желание начать все с «нового листа», улучшение отношений с мужчиной.
Всего доброго, удачи!
Доброго дня.
Много времени придется потратить Вам на оценку ситуации в плане «стоит не стоит», будет у Вас предложение, к сожалению многое в нем не будет отражать Ваших потребностей. Придется приложить много усилий, что бы принять верное решение.
Ждут Вас встречи и разговоры с людьми, которых Вам не очень захочется видеть.
Здравствуйте!
Вы мне видитесь темноволосой, стройной.
Какое-то важное событие было не так давно, связано с карьерой, учёбой.
До конца года будет работа хорошая и в личном успех!
Здравствуйте, Расиля.
Это год упорного труда и возможно предложение руки от обеспеченного человека.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Расиля!

В личной жизни вас ждёт расставание (или же расставание уже было — чувствуется след одиночества на вашей душе), но девушка вы хорошая и симпатичная, а свято место, как известно, пусто не бывает — одиночество ваше прервётся новым романом, всеполглощающей, а главное — взаимной любовью.

В учёбе или работе будет непростой период, когда будет казаться, что неприятностей не избежать, но вы умны и старательны — беды вы не только избежите, но и достигнете свои цели и получите похвалу.

В финансовом плане же год очень нестабильный, и до самого конца года ситуация может измениться только в худшую сторону, если вы не будете аккуратно и бережливо относиться к деньгам.

В плане здоровья у вас всё хорошо, но негативное влияние оказывает стресс: есть масса способов избавляться от него — самое время изучить их, чтобы самочувствие всегда было хорошим.

новое знакомство будет, которое изменит всю вашу жизнь…
король пик вышло у вас будет парень темноволосый студент или работает в казенном доме
вышло карты дорог 6 бубен 6 пик… дорога ждет
8 черви дама черви какое то дама вам поможет
желании ваше частично исполнится.
По существующим отношениям не все гладко. Есть недопонимание и претензии, желание все бросить и уйти от них. До конца года так и будет, но отношения не прервутся, а будут в состоянии «на чемоданах». Но, до конца года возможно новое интересное знакомство, которое увлечет и поможет быстрее поставить точку в нынешних отношениях.
Еще есть какие-то события, которые коренным образом связаны с учебой. Если Вы сейчас где-то учитесь, то отнеситесь серьезно к этому вопросу, а то есть вероятность каких-то неприятностей в этой сфере. Так же, будет какой-то важный вопрос по семье, родителям.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.идёт знакомство с мужчиной.(возможно оно уже состоялось) и брачный союз с ним.
Здравствуйте, до конца этого года выяснение отношений с важным для Вас человеком. Также, у Вас может быть поездка и поступление суммы, нужной Вам для покупки давно запланированной вещи.
Здравствуйте.большой нервоз и эмоции связанны с вашей карьерой.вижу хочется вам устроиться на очень хорошее высокооплачиваемое место.по всей видимости это гос.структура.У вас получиться.но нужно будет постараться и побегать по кабинетам.Что касается личной жизни.то идет рядом высокий, темноволосый парень.он тоже работает в какой то гос.учреждении и может поспособствовать вам в работе.но это не совсем то что вам нужно, что касается отношения его к вам.то неопределенность чувствуется.и не знание как действовать.с его стороны.боится сделать лишний, поспешный шаг.Но вы подходите друг другу.и потихоньку у вас будет развитие в сторону семьи.Удачи вам

Здравствуйте! Расклад показал, что  в загаданный период вас ждет новое знакомство  с молодым человеком, с которым у вас сложатся серьезные отношения. В загаданный период у вас показана поездка, возможно на отдых  .Показано, что в загаданный период  вы будите беспокоиться  на счет какой-то ситуации, где  вам придется расставить все точки над «i», внести ясность. В работе вас ждет успех, вы достигнете поставленных целей  и заслужите достойное вознаграждение .

Всех вам благ !