зачем мои данные, предназначенные для эксперта, выложили в моем профиле? Можно ли общаться с экспертом, не создавая профиль? - вопрос №2059288

юююююююююююююю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

В своём профиле Вы указываете то что хотите. За Вас никто ничего  лишнего добавлять не будет.

Вы праве редактировать свой профиль. Добавлять что то или удалять.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.