Добрый день!я в растерянности,не знаю что делать.помогите,пожалуйста.у меня такая проблема:получилось так что с мужем пришлось жить отдельно,он у своих родителей (я не хочу там жить,у него мать - вопрос №2060088

командир), я у своих в деревне.и мы с ним настолько отдалились, я не могу его терпеть более 2х часов, потом он меня начинает раздражать.а дело вот в чём: когда мы в очередной раз с ним разошлись(как родился ребенок мы в год по три раза сходимся-расходимся)со мной стал общаться мой бывший, который женат и который не живет с семьей(у него в семье тоже проблемы с женой). И настолько этот человек стал меня понимать, каким то кажется близким и родным, а с мужем пропало всё понимание вообще.и бывший обещает развестись и хочет жить со мной(я с мужем развелась год назад, но продолжала жить с ним из-за ребенка, ребенку нужен отец)и сейчас я не знаю что делать: один меня очень хорошо понимает и поддерживает, но трудности материального плана, другой может всё дать нашему ребенку, но нет понимания вообще.что делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста.я запуталась, стою на распутье.
2 ответа

Ответы

Галина, я обратил внимание, что вы предпочитаете более приятный, простой и тупиковый путь, а не более сложный, но и перспективный. Я бы рекомендовал вам запомнить одну вещь, что отношения — это во многом работа, причём не простая.
Здравствуйте.

Всё что не по любви — не правильно. Вот от этого и исходите.

Вы уже пробовали жить в достатке и по любви, что Вам это дало? Теперь пробуйте жить по любви и нести ответственность за всё что происходит в Вашей жизни. Нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.