помогите пожалуйста - вопрос №206160

добрый день, эксперты! я молодой парень… у меня есть друг но девушка сней мы общаемся давненько… когда я немного выпью, но воснеовном на праздники, меня всегда к ней тянет… я хочу остаться у нее быть с ней и тогда добиваюсь своего остаюсь у нее на секс я ей не намекаю… но мне приятно быть сней обнимать ее… она злиться когдая так к ней пристаю… но нечего поделать не могу… и я ей говорю правду что мне хорошо с ней… семью ее я знаю хорошо… уже все привыкли ко мне мне хорошо с ее близкими общаться… но вот не пойму почему меня так к ней тянет? помогите разобраться… очень прошу

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, молодой парень!

Вероятно, девушка Вам нравится больше чем друг, но Вы пока боитесь себе в этом признаться, ведь так?! Подумайте, может быть стоит рассказать девушке о своих чувствах к ней, если они, конечно же, есть… А то, что Вы вхожи в дом к девушке и Вам хорошо в общении с её близкими, показатель того, что к Вам тоже не равнодушны. Возникают сомнения по поводу того, что Вас так тянет к ней только тогда, когда Вы выпьете, обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в том, что же так влечет Вас к Вашему другу-девушке. Удачи Вам и смелости. Ирина.