Здравствуйте . Такая проблема живём с девушкой в разных городах,как пара уже 8 лет! На днях её подруга рассказала ,что моя девушка паралельно живёт с другим и он знает про меня! Сегодня нашел их - вопрос №2061680

романтик фото, предьявил ей говорит всё закончилось пол года назад и любила только меня! А больше чем пол года я обнаружил их фото целующимися в фотокабинке дал ей сразу по щеке она сказала это просто флирт и не более! Через три месяца увидел смс от него ей, снова скандал, снова обещание и успокоила меня. Сегодня узнаю от неё, что было ещё с ним время примерно три месяца! Но теперь с ним окончательно расталась уверяет меня! У меня ощущени появилось что если ей сейчас поверю то будем счастливы как никогда, при жтом боюсь, что потом всё может закончится очень печально для всех как в кино! Помогите подалуйста мне принять решение!
01.08.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел. Между чем и чем Вы сомневаетесь? Что именно может закончиться печально?
В данном случае, принятие решения зависит от того, готовы ли Вы будите простить все то, о чем узнали? Готовы ли отпустить эту ситуацию, перевернуть эту страницу отношений, и восстановить доверие? Именно от этого и зависит, какое решение принимать. Ведь если после этого, доверия не будет, появится тотальный контроль и ревность, то вопрос разрыва отношений, будет только вопросом времени. 
Кроме того, нужно прояснить и проработать причины, по которым это вообще произошло, т.к. ответственность за отношения лежит на обоих партнерах в равной степени, и от Вас зависит только 50%.
Это то, что нужно обдумать, осознать и проработать, чтобы принять верное для себя решение.
01.08.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Павел.
Ох как много вопросов к Вам. Восемь лет «как пара» — и никакого развития отношений? Время идет, срок женской молодости — короток. А она хочет жить полноценно, а главное — она ничего Вам не должна. Вы же считаете, что она обязана просто жить затворницей и даже позволяете себе рукоприкладство. Ох...!

"У меня ощущение появилось что если ей сейчас поверю то будем счастливы как никогда" — а Вы были вообще счастливы «как никогда»? И почему ее поведение должно являться залогом Вашего счастья (это уже больше похоже на зависимость!)

"
боюсь, что потом всё может закончится очень печально для всех как в кино!" — а вот решить проблемы со страхом мы Вам поможем. Но решение принимать Вам. Взрослые люди сами принимают решения и сами несут за это ответственность.
01.08.16
она уговаривает и хочет развития ситуации с Вами и в то же время позволяет себе быть еще с кем-то. Что Вы можете ей предложить? Как по-вашему могут развиваться отношения, если они восемь лет уже стоят на одном месте. Подумайте, но не делайте совсем поспешных решеий.  Надо выяснить, что хочет она сама, на что готова. Отношения в разных городах это не очень отношения. Готова ли она на переезд и совместное житье. Вот  и выводы можно будет делать тогда, когда будет совместный быт. И если тогда то же будут подобного рода романтические фото и смс, то это уже не очень хороший знак для построения семьи. 
 Поэтому, чтоб не сомневаться уже в дальнейшем, сделайте шаг для продвижения и наблюдайте. 

01.08.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store