педиатрия - вопрос №206295

Здравствуйте! мне 34 года, у меня держится температ.37-37,5 третью неделю, сильный кашель, врач назначил мне пить флуимуцил, фромилид, эреспал, супрастин.Пью уже 8 день, а темпер.не спадает!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здрвствуйте!

Значит, надо обследоваться более глубоко. Рентген, анализы крови и мочи. Выяснить, что с Вами и тогда уж думать, что делать. Может, антибиотик поменять. А может, антибиотик и не нужен вовсе, поскольку Ваше состояние может быть аллергической реакцией.

Возможно, ваш кашель уже имет природу бронхита. Но установить это можно лишь проведя обследование: рентген и аускультация (прослушивание). Возможно, есть смысл применять антибиотики. Вам без очной консультации врача не обойтись.

Здравствуйте!

Поступите проще. Если один специалист не может разобраться с причинами и предложить грамотный терапевтический курс, обратитесь к другому врачу-терапевту!