Административное правонарушение ст.12.26 ч.1 КоАП. - вопрос №206409

Вызывают на суд.Статья 12.26 ч.1 КоАП.Ехал выпивши на машине, меня тормозул наряд ГАИ, я не остановился.Угоняя от них врезался в знак, но все равно пытался уйти.Они нагнали.Включили мигалки.Я остановился.С собой не было документов.Не водительских, не на машину, даже паспорта.Они нашли в машине страховку, пробили по базе оказалось, что машина моя.Но личность мою, как таковую не установили.Оформили протокол, и отпустили домой.Естьвозможности, не отдавать права???

Ответы

Данная статья КоАП РФ кроме, как лишение водительских прав от 1,5 до 2-х лет, никакой другой альтернативы не предусматривает. Все будет зависеть от суда.

Buh