Добрый день! Познакомилась с мужчиной ,мне 30 ему 40. Три раза был женат. Женам не изменял. Год назад мы познакомились, начали встречаться. В этот же - вопрос №2065319

момент он познакомился с другой, ей 50. Меня он познакомил с родителями, друзьями, пол года уже живем вместе. Пока я на работе он с ней проводит время. Говорит что это порнуха из интернета. Что нужна ему только я и все такое. Как так? Я бы еще поняла если бы это были одноразовые встречи, но тут то уже помоему что то другое. Она замужем у нее двое взрослых детей. ЕЕ все устраивает. А меня то нет. Вот хочу понять, такое бывает? Что мужчина любит одну женьщину а спит с другой? Как мне в этом разобраться? Мне очень тяжело.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Как бывает или нет, дело не в этом. Если мужчина был трижды женат, и трижды развелся, то наверняка все три жены не могли быть плохими, как Вы думаете? А относительно того, изменял он или нет, знать Вы можете только от него. Но если эта фраза оказалась во главе вопроса, то частицу НЕ, пожалуй стоит убрать, и поймете истинную причину, с учетом его интересов в настоящем.
Здравствуйте, Елена.

Как видите, так бывает. А разбираться вам нужно в себе, а не в том, что и почему делает мужчина. Про него вы все знаете только с его слов — и про то, что женам не изменял, и про то, что вас любит, а с другой просто спит (может быть, ей он говорит обратное). Но факт остается фактом — мужчина живет с вами и регулярно занимается сексом с другой женщиной. И разобраться вам нужно в том, как вы, именно вы относитесь к этому факту. Вы пишете, что вас это не устраивает. Тогда что? Будете ли вы и дальше с этим мириться? Будете ли вы пытаться это изменить? И если изменить, то как? Видите ли вы вообще свое будущее с таким мужчиной, который фактически одновременно начал близкие отношения и с вами, и с другой женщиной?  Вот в этом вам нужно разобраться.

Тут разбираться не в чем. пускай спит с кем хочет Вы же если себя уважаете, не будете  даже смотреть в сторону его и не тратить время на эти отношения ведь время — самое дорогое — прошедшую минуту ни за какие деньги не купить..