Здравствуйте! Вопрос состоит в том. Недавно написала парню первая,(я с ним познакомилась в поездке), просто узнать как дела, что нового у него, он отвечает мне, но не на все мои вопросы. - вопрос №2065360

Скудно отвечает, немногословно, со смайликами. Мне он тоже задаёт, но меньше чем я, да он может занят, нет времени, но можно это написать и я пойму всё и не буду себя крутить и точку поставлю. Хочу написать ему и узнать как он относится к нашему общению, и если я поставлю таким образом точку мне станет гораздо лучше, и не значит это, что нужно мне всё время писать, хотя бы понять истинное отношение к себе, если есть девушка к примеру так и скажи, я же не претендую ни на что, но не знаю как написать, конкретно и понятно. Из-за этого больше о нём думаю, захожу на его страничку в соц. сетях, уже надоело. Да и в жизни мне парни пишут первыми, даже знакомые удивляются когда я пишу первой. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Лучшее, что вы можете сделать — это «притормозить». Попробуйте не писать, пускай почувствует, что он вам не интересен и смотрите что будет. Если начнет писать — значит он просто пользовался вашим порывом первой идти на контакт и щекотал свое самолюбие, но тем не менее, вы ему не безразличны. Если тишина — то просто оставьте это. Вы и так уже проявили инициативу — теперь его ход.
Здравствуйте. Возможно он попросту сам не понимает, с какой целью и почему Вы пишите. Возможно думает, что просто интересуетесь, потому и дает односложные ответы. Он ведь не телепат, и читать Ваши мысли не умеет. Если он Вам нравится, можете так и написать, явно дать понять ему об этом. И если даже он не ответит взаимностью, ничего страшного не произойдет, а даже наоборот, сможете расставить все точки над И.