Живу с очень хорошей, красивой девушкой, с которой прожили 9 лет и повзрослели по-разному. Есть чувство теплоты и стабильности, но нет драйва, нет жизни. Продолжать или уйти? - вопрос №2076499

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лени. Отсутствие драйва, еще не повод для ухода. Его наличие или отсутствие зависит от вас двоих, от того, что привносите в эти отношения, в т.ч. и драйв. Поэтому, стоит обдумать, что вы вместе можете предпринимать, чтобы драйв присутствовал в отношениях. Ведь если ничего для этого не делать, а просто уйти, то подобное может повторяться и в последующих отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лени, добрый день. Сколько лет вам сейчас?
Чувство теплоты и стабильности, Лени, дорогого стоит. А драйв вы и сами привнести в отношения можете. Подумайте, чего вам не хватает (перестало хватать) и организуйте это — это несложно. Конечно, вы можете уйти в поисках драйва, но найдете ли вы теплоту и стабильность? А драйв  - это явление временное и быстро проходящее. Построить продолжительные теплые и стабильные отношения гораздо сложнее. Вы с девушкой уже 9 лет, не пора ли вам выводить отношения на новый уровень, не задумываетесь ли вы о семье? И не это ли то самое обстоятельство, которое побуждает вас задуматься об уходе?