устройство на работу - вопрос №208173

Скажите пожалуйста почему отказали человеку при приёме на работу водителем в организации, из за того что у него в военном билете стоит статья 2 гр 68 «Б» Что это за статья и законно ли он получил водительское удостоверение?

Ответы

Когда был выдан ВБ? По современному расписанию болезней 68 статья это плоскостопие.