Как чувствовать себя счастливой??? - вопрос №2083049

16.08.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лара. Чтобы чувствовать себя счастливой, нужно стать таковой. И для этого, нужно начать реализовывать свои мечты, желания и потребности. А если что-то из желаемого не получается, прояснить и проработать причины, и все получится.
16.08.16
Лара, здравствуйте. Счастлив тот, кто доволен собой и своей жизнью. А вот способы обретения счастья у каждого свои. Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.
16.08.16
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Как чувствовать себя счастливой?»
Ответ. Учитывая, что счастье — это чувство полного удовлетворения, состоящего из двух важных, но не зависимых друг от друга, критериев: эмоционального и когнитивного, вам необходимо нужно учиться получать удовлетворение: 
1. В конкретных сферах жизни, например: в профессиональной деятельности,  в любовных/семейных отношениях, в уровне здоровья, в самовыражении и т.д. 
2.  В эмоциональном состоянии, например: ваши воодушевление и душевный подъем, положительные и позитивные эмоции (радость), приятные воспоминания и т.д.  
3. В психологическом дистрессе, например: в удовлетворенности обратной связью, базирующейся на ваших ценностных установках.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
16.08.16
Чтобы чувствовать себя счастливой нужно просто освободиться от того, что этому мешает.
17.08.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store