Как чувствовать себя счастливой??? - вопрос №2083049

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лара. Чтобы чувствовать себя счастливой, нужно стать таковой. И для этого, нужно начать реализовывать свои мечты, желания и потребности. А если что-то из желаемого не получается, прояснить и проработать причины, и все получится.
Лара, здравствуйте. Счастлив тот, кто доволен собой и своей жизнью. А вот способы обретения счастья у каждого свои. Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Как чувствовать себя счастливой?»
Ответ. Учитывая, что счастье — это чувство полного удовлетворения, состоящего из двух важных, но не зависимых друг от друга, критериев: эмоционального и когнитивного, вам необходимо нужно учиться получать удовлетворение:
1. В конкретных сферах жизни, например: в профессиональной деятельности,  в любовных/семейных отношениях, в уровне здоровья, в самовыражении и т.д.
2.  В эмоциональном состоянии, например: ваши воодушевление и душевный подъем, положительные и позитивные эмоции (радость), приятные воспоминания и т.д.
3. В психологическом дистрессе, например: в удовлетворенности обратной связью, базирующейся на ваших ценностных установках.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Чтобы чувствовать себя счастливой нужно просто освободиться от того, что этому мешает.