Здраствуйте,я считаю себя толстой. - вопрос №208676

Здраствуйте, я считаю себя толстой, и поетому у меня появились очень большие комплексы, я постоянно плачу, не смотюсь на себя в зеркало чтобы лишний раз не растраиваться, ношу длинные халаты дома что бы скрыть свою фигуру и не видеть себя, ночью не могу уснуть потому что смотрю на свои ноги а потом укрываюсь одеялом хотя дома очень жарко чтобы наних не смотреть, не ношу новые вещи, жу когда я похудею, сижу постоянно на диетах, посоветуйте как с этим справляться, я уже сума схожу из-за этого, не могу найти парня я думаю это все из-за моих комплексов.Как с этим бороться???

Ответы

 Дарья, уважаемая ..

 вы считаете себя толстой, или исходя из медицинских  критериев имеете избыточный вес  - это разные вещи, потому определитесь с точкой зрения, и если вам уже есть 18 получите консультацию у выбранного вами психолога

Дарья, здравствуйте. Мы прежде всего должны любить себя и притянем любовь к себе.Одна из ваших проблем в том, что вы не уверены в себе.

 Выбирайте психолога своего и помощь вам окажут. Похудеете и найдете cd. любовь.

Анна.

Дарья, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, какими диетами вы пользовались, делали это под наблюдением специалиста или самостоятельно, какие результаты получали; как ваши близкие реагируют на ваш стресс.Спасибо!