Разъясните плиз! Наверно я ещё маленькая и ничего непонимаю в отношениях - вопрос №2088295

Ухаживает парень мне он тоже очень понравился. и вот что плучилось. когда я его держала на дистанции вела себя сдержанно, каждый день мне оказывал знаки внимания. А когда я уже не могла сдерживать свои чувства эмоции, стала говорить ему комплименты. что улыбаюсь когда думаю о нем короче всякие мимимишности. Он охладел! Стал отдаляться! Не пишет не звонит. Почему?! Я же искренне! От сердца! или надо быть неприступной стервой?
Можно как то вернуть его интерес??
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Видите ли,  мужчины по своей природе охотники и когда жертва слишком быстро сдаётся,  они теряют интерес.  Можно проявлять свою любовь к парням конечно,  но никогда нельзя показывать,  что Ваш интерес к нему выше, чем его к вам. То есть, как только мужчина видит, что женщина боится  его потерять, он начинает относится к ней с меньшим уважением и интересом.

Скорее всего можно исправить,  это зависит от того, как долго встречались,  как давно расстались и не слишком ли обидели друг друга при ссорах,  это один из самых важных моментов.  Обиды прощают, но осадок остается навсегда.

Если сможете снова вести с ним себя игриво, независимо,  женственно,  достойно,  ненавязчиво,  то он снова может воспылать к вам. Если не будете требовать внимания,  терпеливо ждать инициативы от него,  пытаться всячески угождать показывая свою зависимость от его присутствия в вашей жизни,  то все может вернуться.

Если будут вопросы,  обращайтесь.  С уважением.

Здравствуйте!
Вам это проще спросит у него. Напрямую и задать вопрос точно так же как спросили у нас.
Чтобы вернуть его интерес нужно, чтобы вы стали интереснее для других, а прежде всего для себя. Чаще занимайтесь тем, что вам нравится: пойте, танцуйте, занимаетесь фитнесом, йогой или др (например общественными или экологическими делами), но тем, что вам нравится. И тогда другим будет интереснее с вами, но интереснее тем, кому интересны ваши дела.
Не пытайтесь его вернуть через силу, а просто предложите поговорить: пригласите его в кино или в кафе. Это конечно не принято в обществе: приглашать парней, принято, чтобы девушка ждала приглашения. Но какое вам сейчас дело до общества. Вам сейчас важнее ваши дела!!!  Найдите возможность с ним поговорить и задать ему вопрос, как задали его нам здесь.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте. Похоже, что раскрывшись и убрав дистанцию, Вы начали растворяться в самом парне и в этих отношениях, чем видимо и оттолкнули его. Растворяться в отношениях и другом человеке, это ошибка, тк человек утрачивает собственную индивидуальность, начинает жить жизнью другого человека, и утрачивает к себе интерес. Именно это видимо и произошло в Ваших отношениях. Поэтому, чтобы вернуть его интерес, Вам нужно восстановить самооценку и уверенность в себе, развивать и расширять территорию собственного личного пространства (об этом я писал здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo ), и начать жить своей а не его жизнью.
Здравствуйте. Не корите себя! Возможно, парень не имеет опыта серьезных отношений и просто «сбежал» от них, не будучи уверенным в себе. "Можно как то вернуть его интерес??" Ведите себя естественно и доброжелательно, если все дело было в его неуверенности, и вы ему нравитесь, он может попробовать еще раз пойти на контакт.
С благодарностью и уважением к вам.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте. Этот парень вам нравился с самого начала, а вести себя с ним искренне вы начали далеко не сразу. Держали его на дистанции, вели себя сдержанно, были неприступной стервой, когда он оказывал вам знаки внимания. Что мешало вам сразу же, вести себя искренне и от сердца? Для чего надо было сдерживать свои чувства? Может это его маленькая месть?
Здравствуйте.

То что Вы пишите… Так поступают инфантильные и незрелые парни. Зачастую подростки, реже мужчины. Да, такая особенность есть, мужчиной движет азарт цель добиться расположения. Добившись охлаждаются.

Но что это? Игры или любовь? Игры. А что Вам нужно? Чувства любовь? Теперь время показало Вам что есть что, верно? Отлично, делайте выводы.

Я не знаю сколько времени прошло после паузы, и возможно Вы преждевременно всё смешали в одну кучу. Но я Вам расписал один из возможных сценариев.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.