Здравствуйте. У меня один вопрос как узнать если на мне порча? - вопрос №2089572

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Подобные вопросы нужно задавать в разделе Эзотерика.
А с психологической точки зрения на человека оказывают влияние НЕ магические негативные воздействия других людей, а его собственные эмоции, мысли, действия. Т.е. те результаты, которые вы имеете в жизни являются следствием ваших же убеждений и действий.
С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте. Вопрос о наличие порчи рассматривается эзотериками, а не психологами. Как практикующий эзотерик могу сказать, что есть много способов определения наличия порчи у человека. Для этого лучше обратиться в чат к специалисту и проработать эту проблему.
приветствую и вам нужно в раздел эзотерики. там смогут посмотреть есть ли на вас порча
Здравствуйте!
То, что эзотерики называют порчей, можно дигностировать и снимать и чисто психокоррекциоными способами. К примеру психокатализом. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Причем процесс нахождения и снятия будет для Вас прозрачным и лично ощущаемым.
Так что если будет желание — обращайтесь!
Помогу!