Что меня ждет в ближайшее время - вопрос №2090401

4 ответа
Мадина, здравствуйте. Если вы хотели погадать, то напишите свой вопрос в раздел Эзотерика.
С благодарностью и уважением к вам.
Уважаемая Мадина!
У будущего несколько вариантов. Выберите тот, который Вам больше нравится и осуществляйте его.
Удачи Вам!
Мадина, в ближайшее время Вас ждет ЖИЗНЬ со всеми её чудесами, сюрпризами, волшебством и счастьем, главное, чтобы Вы научились всё это пускать в свою жизнь. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Мадина. Будущее человека — не предопределено, и зависит оно напрямую от настоящего, от того, что человек сам будет делать в настоящем для будущего. Если в настоящем будете реализовывать свои желания, потребности и интересы, ставить цели и идти к ним, то обязательно придете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.