Полюбит ли? - вопрос №2095480

Здравствуйте. Ухаживал за девушкой месяца 3, в итоге мы стали часто гулять, целоваться и прочее. Но мы не встречались, птому что она сказала, что не хочет со мной встречаться. Мы не общались месяц, но потом мы снова начали общаться и в итоге начали встречаться. И секс был и всё было. Но спросив её, любит ли она меня, она сказала, что не знает… Как мне быть? Она говорит, что может со временем появится любовь. Она не знает любовь ли она чувствует ко мне или нет. Но она очень ко мне привязана, не хочет терять и расставаться. У неё никого нету на горизонте, кто бы ей нравился. Да и не нужен ей никто, кроме меня, с её слов.
Но стоит ли продолжать эти отношения, если она меня не любит? Я то люблю её…

Ответы

Вы то ее любите. И это главное. А вот со страхами нужно бы разобраться. Вы ведь боитесь, что она Вас не полюбит, что бросит, верно понимаю?
Здравствуйте, Андрей. Если Вы ее любите, а мы ответим, что она скорее всего не полюбит, что Вы сделаете? Вы расстанетесь?
Почему Вам так важно сейчас именно услышать, что она Вас любит или полюбит?
Понимаете, Андрей, если вы сейчас встречаетесь, в отношениях, то как минимум симпатия у нее есть. А вот появится ли любовь, зависит только от Вас. Если выяснять постоянно, или с определенной периодичностью, появилась ли любовь, то скорее всего она и не появится. А вот если сосредоточите свое внимание на развитии и гармонизации отношений, где будете давать девушке яркие и позитивные эмоции и впечатления, то она и сама может не заметить, как придет любовь.
Здравствуйте, Андрей!
Дайте время себе и девушке. Вы дороги ей, ведь она не хочет Вас «терять и расставаться», и это главное сейчас. Не нужно спешить в отношениях, всему своё время. Удачи Вам и счастья. Ирина.