девушка не хочет видится, не пойму в чем причина - вопрос №2096453

работали с ней на одной работе, завязались отношения которые получились неудачными(она начала меня избегать, потеряла интерес), я уволился и вроде бы с ней нормально попрощались и с тех пор никак не пересекались, через 2 недели она удаляет из друзей в соц сети и я узнаю от ее подруг что она не хочет со мной видится и общаться, ведет себя несколько агрессивно по отношению ко мне, в чем причина ума не приложу, боюсь если начну выяснять то будет еще хуже, а хочу остаться с ней друзьями. Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Богдан. Причину ее нежелания общаться как-либо вообще, нужно искать в причинах расставания. Возможно она очень обижена, или думает, что Вы будете пытаться ее вернуть. А вообще, мало кто после разрыва отношений желает и готов оставаться друзьями. Поэтому, если Вы все же расстались, и девушка не желает поддерживать общение, просто примите это, и отпустите ее из своей жизни. Насильно мил не будешь.