Самарская область

Здравствуйте. Помогите пожалуйста написать жалобу на мастера. Он оскорбляет нас, дает некорректные задания которые не соотвествуют нашим должностным инструкциям и приводят к невыполнению плана. В - вопрос №2099129

результате грозится увольнением или лишением премии.
2 ответа

Ответы

Вам следует написать коллективную жалобу на имя начальника предприятия и в Инспекцию по труду.
Здравствуйте Сергей
То что вас оскорбляет мастер и к ответственности его привлечь дисциплинарной согласно трудового кодекса не представляется возможным, Вы можете написать иск в суд о потребовать возмещение причиненного вам морального вреда, тем более у вас есть свидетельская база .
Вы и процесс выиграете и мастера могут лишить работы .
Это будет более существенно.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом