U menya est tayniy lyubovnik mi inoqda s nim vstrecayemsya.ya zamujem.kokova budet moya dalneyshaya sudba.budem li mi dalshe vstrecatsya.on toje jenat.ya xotelabi uznat dalneyshuyu sudbu - вопрос №2100282

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если Вы хотели погадать, то Вам в раздел «эзотерика». Как психолог, скажу: если у Вас есть любовник, значит в браке с мужем не все в порядке. И если не устранить проблему, то, скорее, всего брак распадется. Дальнейшая Ваша судьба зависит только от Вас. От того, какое решение Вы сейчас примите. От того, научитесь ли Вы принимать личную ответственность за происходящее.
Здравствуйте. Такие отношения порой длятся годами, НО, всегда заканчиваются. И происходит это в самый неожиданный и неподходящий момент, после чего происходят долгие и болезненные переживания.
Но коль Вы замужем, и есть отношения с любовником, значит в отношениях с мужем есть некий пробел, который компенсируете с любовником. А потому, рекомендовал бы прояснить, что именно Вы недополучаете в отношениях с мужем, проработать это, и получать все желаемое и необходимое. Так, будучи в одних отношениях, и уверенной в них, исключите эффект неприятных неожиданностей. Обращайтесь.
Оценивать намерения Вашего мужчины, не зная о нём совершенно ничего. Но если бы в вашем браке было всё замечательно, то другой мужчина вряд ли появился бы в Вашей жизни. Сейчас Вам так трудно сделать выбор, потому что Вы находитесь под влиянием эмоций, которые не способствуют принятию взвешенного решения. Так что сначала — работа с эмоциями, есть хорошие методы, даже для самостоятельной регуляции, обращайтесь, подскажу. Только немного успокоившись, можно начинать всё обдумывать, «взвешивать», анализировать. Главное — осознание, полное принятие, понимание себя. Ни в коем случае не обвиняйте себя, Вас не за что осуждать, Вы никому ничего не должны, не обязаны, особенно чувствовать себя несчастной в угоду кому-то, из-за стереотипов, страхов, жалости. Каждый человек стремится к любви, всё, что он делает в этой жизни, в результате он и делает ради любви, ради того, чтобы почувствовать, что стал кому-то чуть более дорог, важен, близок, ценен. Если примете окончательно для себя  быть с новым любимым, то будьте с ним, делая это легко, смело, откровенно, от души, с открытым сердцем, безоглядно, то есть, абсолютно без страха.  Если окажется, что между вами настоящие тёплые, сильные чувства, уважение, готовность принимать друг друга полностью, со всеми недостатками, уважение, то счастливая пара из вас вполне может создаться. Нет идеальных людей, есть только те, кто подходит именно Вам идеально, как и нет идеальных отношений — какие захотите, такие и создадите. Как только Вы примете решение, Вам сразу станет легко и понятно, что делать. Можете побыть несколько дней наедине с собой, своими мыслями, эмоциями, воспоминаниями. Так Вам легче будет понять, к кому из двух мужчин тянется сильнее Ваша душа, кто Вам более дорог, близок и желанен. Это время посвятите себе, доставлению себе приятных эмоций, уходу за собой, релаксации,  всему радующему Вас, поиску гармонии в самой себе — Вам это просто необходимо для принятия решения, потому что какой бы степени серьёзности ни были намерения мужчины, Вам сначала надо разобраться в самой себе. Если захотите более подробно ситуацию рассмотреть, проанализировать — пишите в чат, с удовольствием помогу, поддержу, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует».

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.