Не могу понять что происходит, от девушек нужен только секс, начинаю пытаться общаться они придираются к словам, не звоню не пишу тоже плохо, а звоню часто надоедаю, что я делаю не так? В Нутри они - вопрос №2101198

меня почему то бесят! Не могу понять что происходит, может быть кто поможет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Попробуйте предположить, что мечта большинства девушек (конечно не всех): создание счастливой семьи и рождение счастливых детей в семье. Но некоторые эту мечту отодвинули на второй план, а кто-то держит ее главной мечтой, но не показывает этого. И вот эти девушки — ищут не парня для секса, а мужа для семьи на долгие годы.
Поэтому во-первых сразу выбирайте девушек исходя из этой мечты. Если вам не нужна семья, а нужен именно секс, то ищите таких, которые открыто говорят, что семья не нужна, секс — это важно.
Вот с ними проще договориться. Но даже им часто нужно общение, открытость и взаимопонимание, но все в меру.
Добра и счастья вам!