Здравствуйте уважаемые психологи....какая же все таки самая верная причина того что мужчина при разговоре с женщиной прячет взгляд? дополнение... - вопрос №2105403

Работаем вместе отношений нет и не было, при разговоре с другими женщинами он смотрит в глаза а когда я с ним общаюсь либо забьется в компьютер и не отрываясь туда смотрит, либо в сторону глаза, вообще старается на меня не смотреть… из вашей практики интересно…
Вопрос задан анонимно
02.09.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Объективно, подобное поведение – это демонстрация нежелания идти на контакт.

А причин этому может быть много, причем прямо противоположных друг другу по смыслу - от неприятных ассоциаций, которые вызывает у него ваша внешность или ваше поведение до тщательно скрываемой симпатии, потому что никакой надежды на взаимность у него нет.

С благодарностью и уважением к вам.

02.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Может быть разное, если говорить о практике… Вы можете ему нравится и он стесняется..., такое бывает. Или же у него есть девушка и он боится разрыва отношений с ней. Так же возможны другие причины. Каждый человек индивидуален и надо знать больше информации, что бы дать Вам конкретные ответ. Надо знать семейное положение мужчины, встречается ли он с кем то, сколько ему лет и другие факторы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.09.16
Уважаемая!
Возможно мужчина к Вам неравнодушен, но не хочет это показывать и боится, что глаза (взгляд) его выдадут.
Удачи Вам!
02.09.16
Здравствуйте.
Может, он намеренно старается Вас не замечать, чтобы не показать своего отношения. Почему Вас интересует его поведение?
02.09.16
Здравствуйте.

Основные это —

1. Это чувство уважение к Вам как к человеку или коллеге. Ничего не значит.

2. Робость неуверенность, стеснительность, застенчивость, и прочее. Верные признаки того что Вы не безразличны мужчине. Возможно он симпатизирует Вам. Возможно влюблён.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
02.09.16

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store