32.Ж ЗДРАВСТВУЙТЕ! УРЕАПЛАЗМА 10в 4,МИКОПЛАЗМА 10в4,ГАРДНЕРЕЛЛА10в5.ЛЕЧЕНИЕ СЛОЖНОЕ? В НЕТЕ НАЧИТАЛАСЬ,ЧТО НАЗНАЧАЮТ КУЧУ ПРЕПАРАТОВ.ЖУТЬ! СПАСИБО! - вопрос №2108048

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обнаруженные у вас микроорганизмы-условно патогенная флора! При снижении иммунитета могут проявлять свои патогенные свойства и проявлятся клинически в ввиде обильных выделений м неприятным запахом! Необходимо лечение! Если же вас ничего не беспокоит, то просто необходимо «заселить» нормальную микрофлору(гинолакт, гинофлор, вагилак и т.д)